Форма обратной связи
  Карта сайта
 

Переработать, чтобы использовать снова



Уменьшение средств, выделяемых на строительный комплекс, в связи с непростой экономической ситуацией в стране заставляет искать пути экономии, снижения себестоимости работ и т.п. В этой связи целесообразно обратить внимание на одно из направлений использования вторичных ресурсов.

При сносе ветхого жилья, ремонте(замене) покрытия автомобильных дорог и аэродромов, производстве строительно-монтажных и сопутствующих работ образуется значительное количество строительных отходов. Большинство их вывозится на полигоны и свалки, в том числе несанкционированные, что отрицательно влияет на экологическую ситуацию в Московском регионе.

Использование вторичных ресурсов позволяет сократить расходы на сооружение новых объектов. В частности при переработке бетонных и железобетонных отходов можно получать щебень, который применяется при строительстве дорог, обустройстве территории и других работах.

Общество с ограниченной ответственностью «Полигон ПГС» в течение 10 лет занимается переработкой бетонных изделий и накопило немалый опыт в данном виде деятельности.

Передвижная дробильно-сортировочная установка «HARTL» PC 1265, используемая на одном из производственных объектов ООО «Полигон ПГС», надёжно зарекомендовала себя. Её мобильность, универсальность и способность работать, как на первичном, так и на вторичном дроблении, способна удовлетворить самого требовательного заказчика.

© 2009. Все права защищены.
Разработка сайта Artnice